«Локо» обыграл дома «СКА-1946», у Гуськова «сухарь»

. «Локо» - «СКА-1946» 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) В Ярославле на льду «Арены-2000» встречались лидер Западной конференции «Локо» и «СКА-1946», который занимает третью строчку на Западе. Матчи между этими командами всегда носят принципиальный характер, дополнительную интригу придавало и возвращение в Ярославль Матвея Мичкова, который является лучшим бомбардиром «сорок шестых». Встреча началась с атак железнодорожников, которые несколько раз проверили на прочность Павла Ромашкина. Егору Гуськову также пришлось несколько раз вступить в игру, тем более что на восьмой минуте последовало удаление Егора Манина и хозяевам пришлось отбиваться вчетвером. Мичков снова попытался исполнить лакросс-гол, но Гуськов был начеку. Второй отрезок начался с атак хозяев, но вскоре Манин снова отправился отдыхать на скамейку штрафников. С этого момента команды не так много времени провели в равных составах. Верный шанс открыть чет хозяева упустили после того, как Александр Гордин был удален на четыре минуты за опасн