Энергодарец стал победителем на первенстве Мелитополя по кикбоксингу

Энергодарец стал победителем на первенстве Мелитополя по кикбоксингу. С 18 по 19 октября 2024 года в Мелитополе прошли соревнования за первенство города по кикбоксингу. Трое наших спортсменов приняли в них участие и заняли призовые места: - Чигинцев Арсений занял первое место в весовой категории 30 кг и стал победителем турнира; - Баев Егор занял второе место в весовой категории 26 кг; - Баев Тимур занял второе место в весовое категории 28 кг. Отметим, что это были первые соревнования для ребят и первый дебютный выход на ринг. “Ребята сражались достойно, проявив волю к победе! Поздравляю спортсменов с достойным результатом и желаю новых побед на спортивном пьедестале!“ — отметил тренер ребят, Президент ЗРООСВПК “СПРУТ“ Сергей Криворотов. Source: ЭНЕРГОДАРСКИЙ СВЯЗНОЙ