КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ − МОЛОТ | Обзор матча OLIMPBET МХЛ сезона 2024/2025 |

«Молот» обыграл «Кузнецких Медведей» в Новокузнецке До матча «Кузнецкие Медведи» располагались на седьмом месте в «Золотом» дивизионе Восточной конференции с семью очками. «Молот» находился на восьмой строчке «Серебряного» дивизиона с теми же семью баллами. «Молот» одержал победу со счётом 3:2. В составе пермяков Егор Колесников отдал две голевые передачи, Михаил Казаков набрал 2 (1 1) очка. Игровое преимущество «Молота» в начале матча приводило к удалениям у «Кузнецких Медведей», и пермяки реализовали два большинства подряд. Денис Федяев забил за несколько секунд до выхода удалённого игрока, второй розыгрыш завершил Михаил Казаков. Спустя 44 секунды после начала второго отрезка Артём Апасов сократил отставание новокузнечан до минимума, но «Молот» продолжал забивать в большинстве. На 51-й минуте Марк Башинский вернул гостям перевес в два гола, причём на реализацию у «Молота» ушло десять секунд. «Кузнецкие Медведи» организовали финальный штурм. Ровно за две минуты до сирены Марк Гржелецкий