Тренер «Спартака» Алексей Жамнов после матча с ХК «Трактор». 7-й тур КХЛ-24/25

В понедельник, 23 сентября, ХК «Спартак» (Москва) обыграл команду ХК «Трактор» (Челябинск) со счётом 3:2Б в гостевом матче 7-го тура Фонбет - Континентальной хоккейной лиги-2024/2025 (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске на стадионе ЛА «Трактор» им. В. Белоусова в присутствие 7500 зрителей. После матча главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов подвел итоги подготовки клуба, назвал все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды в регулярном чемпионате КХЛ. Основное время матча и овертайм завершились со счетом 2:2. В составе «Спартака» шайбу забросили Адам Ружичка (6-я минута), Михаил Мальцев (31). В составе «Трактора» отличились Никита Тертышный (58), Владимир Ткачёв (59).Автором победного буллита в составе «Спартака» стал Александр Пашин (65 , бул.). «Спартак» занимает 3 место в турнирной таблице Чемпионата КХЛ и 2 место в конференции “Запад“. На счету красно-белых 11 очков после 7 матчей. «Трактор» занимает 7 метсо в турнирной таблице Чемпионата КХЛ и 3 место в конференции &quo