Время местное

50-летие начала строительства Байкало-Амурской магистрали отметили в Красном Сулине. Донские юнармейцы завоевали награды на федеральном конкурсе «Юнармия культуры». Среди призеров — Егор Дудников из Новошахтинска. Он занял третье место в номинации «Рисунок». Волшебный дом для особенных детей. Так называется проект, который стал победителем регионального конкурса, благодаря которому в Миллерове вскоре откроется сенсорный уголок. В минувшем сезоне воспитанники отделения дзюдо сальской ДЮСШ заработали 50 медалей, 24 из них — «золотые». Как юные спортсмены готовятся к очередному старту — в сюжете наших коллег. А в Матвеевом Кургане состоялся фестиваль «Готов к труду и обороне». Съемочная группа телекомпании «Примиусье» наблюдала за соревнованиями. В день рождения Сальска назовут победителей конкурса по благоустройству «Я люблю этот город». А пока наша съемочная группа побывала в гостях еще у одного номинанта. На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время. ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ! Подписаться на наш телеграм-канал - QZVfr7hx1Mk3Njc6