Динамо-Шинник – Атлант | Обзор матча |«Динамо-Шинник» уступил «Атланту» в ОТ

Соперники из топ-3 «Серебряного» дивизиона встречались друг с другом в повторном противостоянии. Днём ранее «Атлант» победил 4:1 и вернулся на первое место в турнирной таблице. Повторная встреча со счётом 4:3 ОТ снова осталась за командой Николая Лемтюгова. Константин Волочко принял участие во всех шайбах «Динамо-Шинника», Алексей Егошин набрал 2 (1 1) очка, в том числе ассистировав Михаилу Ковалёву на решающую шайбу в овертайме. В стартовом отрезке хозяева вдвое перебрасывали соперника, но «Атлант», играя вторым номером, смог выжать максимум из своих немногочисленных моментов и открыть счёт в большинстве. Во втором периоде игра выравнялась и хозяева сравняли счёт на экваторе матча благодаря мощному щелчку Константина Волочко. Заключительный отрезок вышел самым результативным. Матвей Шидловский вывел хозяев вперёд на старте двадцатиминутки, Максим Филимонов сравнял счёт. Затем Алексей Егошин принёс «Атланту» преимущество за полторы минуты до окончания третьего периода, но дубль Волочко за 12 сек