3 часа приятного труда на природе = 48 кг мандарин!
Объясняю как: обрезать 1 ряд 100 метров виноградной лозы стоит 12 лари (т.е. 4 доллара), это общепринятые местные расценки. За 3 часа можно сделать 2 ряда и заработать 24 лари. Дальше, мы идём на здесь уникальные местные рынки, куда привозят мандарины. Сейчас в январе по цене от 0,5 до 1,5 лари за 1 кг. Для нас как фруктоедов, выбираем сладкие. А так как вкус мандарин здесь почти не зависит от цены, то смело покупаем по 0,5 лари. На нас двоих с Анжеликой мы по 30 - 50 кг мандарин покупаем каждое воскресенье и кто-нибудь из соседей привозит их домой в деревню.
🍇🍓🥑 ФрутСёрфинг:
➔
➔
➔
➔
➔ @fruitsurfing
1 view
53
18
1 day ago 00:08:31 1
МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ - НОВЫЕ ПРАВИЛА В ОТНОШЕНИЯХ ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ
1 day ago 00:47:37 1
⚠️ Технологии смерти: про атаки на Москву, морские дроны и будущее беспилотной войны
2 days ago 00:07:38 1
METALLICA - NOTHING ELSE ШПРОТЫ | Новогодняя Версия от Leos Hellscream
2 days ago 00:11:14 1
Как купить USDT за рубли без комиссии — Личный опыт! Пошаговый способ покупки USDT в России.
2 days ago 00:01:00 1
Ни в какое сравнение не идет с магазинным печеньем😉. Венское печенье (или тертый пирог) с ягодами.
2 days ago 00:04:00 2
По милости- уже прощён/Когда душа пуста/ Песня-молитва сердца о прощении и о спасении/ Worship song
3 days ago 01:38:20 39
Как попасть на “Евровидение“, в “Голос“, и стать звездой московских клубов | Продюсер наизнанку
3 days ago 00:03:24 2
Эксклюзив-подъезд дома 302-бис по ул.Большая Садовая в Москве с,,нехорошей квартирой,,номер 50 !!!!!