Зимний чемпионат г.о.Кашира по мини-футболу. 2 тур. 3 игровой день

Обе встречи были из Первого дивизиона. В первой игре встречались Кашира-8 и СШ Кашира. В первом тайме на гол Каширы-8, СШ Кашира ответила двумя голами. Первый тайм так и закончился 2-1 в пользу СШ Кашира. Во втором тайме СШ Кашира забили 6 мячей, а Кашира-8 только один. Итог встречи 8-2, победа команды СШ Кашира. Вторая встреча была очень интересная и очень напряжённая. Играли Озёры-Сити и Россети. Первыми забили Россети, но затем Озёры-Сити ответили двумя голами и счёт стал 2-1 в их пользу. Первый тайм так и закончился 2-1. Во втором тайме Россети сравняли счёт, но практически сразу Озёры-Сити снова вышли вперёд, 3-2. За 10 минут до игры Россети опять сравняли счёт, 3-3. Затем могли забить как одни так и другие, но счёт до финальной сирены не изменился. Итог встречи, боевая ничья 3-3.