ПОБЕДА ДИНАМО КИРОВ ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ Б: КАК ЭТО БЫЛО

Самолёты летают в небе, футболисты — на искусственном покрытии. Судьба повышения в классе зависит от двух параллельно идущих матчей. Нашим ребятам достаточно победить на своём поле предпоследнюю команду таблицы. Но это точно не будет лёгкой прогулкой, когда в ничего не решающим для соперников матче в добавленное время на розыгрыш стандарта прибегает вратарь. Содержание: 0:00 Тизер 0:12 Перед матчем 4:26 Осенний арсенал болельщика 5:02 Не грязное, а резиновое 8:03 Заряжаем мячи с бол-боями 9:38 Про иерархию футбольных лиг в России 10:37 Первый тайм 13:09 Перерыв 13:53 Помните сайт «„Спартак“ без чемпионства?» 16:37 Напряжённая вторая половина 18:46 Последний угловой у наших ворот 19:05 ДАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! 21:12 Интервью после 25:03 Прощаемся