СМП-760 - Адреналин 6 - 6 .. 3-ий тур 2016-2017

В центральном матче III тура встретились «СМП-760» и «Адреналин». Матч стал настоящим украшение всего тура и, на данный момент, пожалуй, является самым зрелищным в сезоне. Показалось, что после победы в прошлом туре над одним из главных претендентов на чемпионство — «Кола», футзалисты «СМП-760» вышли на матч с менее рейтинговым соперником (да не обидятся на меня за такие слова игроки «Адреналина» :) ) с шапкозакидательским настроением. «Адреналиновцы» же, как и в стартовых турах, действовали с полнейшей самоотдачей и великолепным настроем на матч. Первый тайм данного противостояния напоминал качели. Обе футзальные дружины с большим желанием шли в атаку и отвечали голом на взятие ворот соперником. На перерыв команды ушли при равных цифрах на табло 3:3. Начало второй половины встречи осталось за «врачами». Рауф Гасанов на 36-ой минуте впервые в матче доводит преимущество «Адреналина» до двух мячей. Однако, спустя всего несколько минут Артём Билиба сокращает счёт до минимума и, за 10 минут до окончания встречи,