Спартак - Краснодар 0:3 | Этот Спартак ненастоящий | Александр Косяков | КБП

“Краснодар” разгромил “Спартак” в Тушино. В студии Красно-Белого Подкаста обсуждают матч по горячим следам Артем Мочалов, Евгений Туркулец и Александр Косяков, автор издания “В Мире Спорта”, приехавшие в студию сразу после послематчевой пресс-конференции Станковича и Мусаева. Приятного просмотра! Таймкоды: 00:00 - Обсуждаем матч “Спартак” 0:3 “Краснодар” с Александром Косяковым 01:36 - Войско взбунтовалось “Спартак” не настоящий 02:52 - Мусаев о проблемах с перелетами 04:19 - Эксперимент с составом Спартака 04:51 - В первые 15 минут “Краснодар” смял “Спартак” 05:26 - Ставка “Краснодара” на быстрый гол 06:11 - Первый гол. Ленини. Насколько вынужденная ошибка обороны? 07:17 - Спартак мог сравнять. 08:17 - Незасчитанный гол Батчи и другие моменты Краснодара 08:51 - Второй гол. Виктор Са. 10:03 - Попадание мяча в руку Абене 10:33 - Изменения после перерыва 13:45 - Вспоминаем Владимира Слишковича 14:47 - Хвалим “Краснодар” и Мусаева 16:32 - Что ждет “Спартак” с Деяном Станковичем дальше? 18:02 - Второй тайм 19:14 - Флешбеки 20:31 - Антон Зиньковский 21:14 - Злость Барко 22:05 - Третий гол. Автогол Медины. 23:59 - Впереди “Динамо” Махачкала 25:03 - Для “Спартака” сезон закончен? 26:48 - Следующие матчи “Спартака” 29:39 - “Амур” 4-5 “Спартак” - вот настоящий “Спартак” 30:35 - Хоккеисты исправляют ошибку РПЛ 31:24 - Оценка за матч 33:34 - Резюме матча “Спартак” - “Краснодар” 34:32 - Самый важный кадр выпуска Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: Наша студия - #спартаккраснодар #спартак #футбол #спартакмосква #фккраснодар #новостиспартака