Динамо МСК – Динамо-Шинник | Обзор матча | «Динамо» МСК взяло реванш у «Динамо-Шинника»

Динамовцы встречались друг с другом во второй раз за январь. Матч в Бобруйске выиграли хозяева со счётом 3:2 ОТ. После того поражения москвичи одержали три победы подряд и были настроены на реванш. У белорусов было три поражения в четырёх последних играх. Обе команды занимали пятые строчки своих дивизионов: «Динамо-Шинник» боролся за зону плей-ин в «Серебряном», москвичи замыкали пятёрку сильнейших в «Золотом». Столичное «Динамо» дважды отыгралось и смогло взять реванш со счётом 3:2. Иван Рябкин забил победный гол за полторы минуты до финальной сирены. В стартовом отрезке результат сделала игра в неравных составах: на третьей минуте Константин Волочко открыл счёт в большинстве, затем на экваторе периода при розыгрыше лишнего отличился вернувшийся из первой московской команды Артём Кудашов. Второй отрезок прошёл без заброшенных шайб. На старте заключительной трети гости снова реализовали большинство и вышли вперёд, но опять не смогли надолго удержать преимущество. Спустя пять минут Алексей Зайцев