Кирилл Капризов / Kaprizov 28 гол в НХЛ 1 в сезоне (гол+пас 59) /

ВИДЕО № 952 По количеству голов за всю историю регулярных чемпионатов НХЛ среди русских хоккеистов Кирилл Капризов занял единолично 77 место. До Даниила Маркова занимающего 76 место осталась 1 шайба (28-29) Кирилл Капризов в овертайме в матче против Оттава Сенаторз забил 28 гол в регулярных чемпионатах НХЛ. Шайба стала 28 в сезоне 2021-2022. Миннесота выиграла 5:4 ОТ #русскиевнхл #кириллкапризов #статистикакапризов #капризовменнисота Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Оттаву Сенаторз». Встреча прошла в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» В составе победителей забивали Маркус Фолиньо (дубль), Кален Эддисон, Нико Штурм и Кирилл Капризов. Россиянин, отличившись в овертайме, забросил первую шайбу в сезоне. За гостей отличились Ник Пол, Дрейк Батерсон, Джош Норрис и Крис Тирни. После точного броска в ворота «Оттавы» Кирилл крайне эмоционально отпраздновал заброшенную шайбу.