Тушенка за 40 рублей и колбаска за 36 – съедобно ли это? И всегда ли дешевый продукт равно невкусный? Проверяем [на наших ведущих]. Закупились привычными товарами по минимальной цене и пробуем, стоит ли [и можно ли вообще] такое съесть:
Тушенка говяжья, 340 г – руб.
Колбаса вареная 350 г – руб.
Сыр колбасный 400 г – руб.
Фасоль красная 360 г – руб.
Печенье 100 г – руб.
Шоколад 100 г – руб.
Лапша быстрого приготовления – руб.
Паштет печеночный 150 г – руб.
726 views
0
0
7 months ago 00:20:42 0
Улучшаем коктейли с помощью тоника
7 months ago 00:39:42 1
ВПО-185. Обзор, тюнинг, практические испытания.
7 months ago 00:17:59 0
Делаем ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР из сетевого шнура. Обогреватель болта и плазменная зажигалка.
7 months ago 01:02:36 1
ПРОВЕРКА КАРПОВЫХ ПОВОДКОВ с ПОДВОДНОЙ КАМЕРОЙ! Какой монтаж лучше засекает рыбу? под водой 4
8 months ago 00:15:50 0
Пошагово убираем тень на фоне в фотографии вспышками. Схемы для маркетплейсов и каталогов.
8 months ago 01:02:01 0
Что делает нас жестокими / Редакция
8 months ago 00:26:19 0
Пробуем раздушить лодочный мотор 5 л.с
8 months ago 00:08:55 0
РАСПАКОВКА ВСЕХ APPLE ГАДЖЕТОВ | БЕЗСЛОВ
9 months ago 00:06:14 0
🥒ЛУЧШИЕ маринованные огурцы на зиму! Очень вкусные и хрустящие! Самый простой рецепт огурцов!
9 months ago 00:26:16 0
Углы и соединение ряда без ломки рисунка по диагонали: мозаика крючком из центра