Ак Барс вновь дома обыграл Адмирал - 4:2

️«Ак Барс» вновь дома обыграл «Адмирал» - 4:2 Счёт был открыт только во втором периоде - казанцы выиграли борьбу в своей зоне и организовали контратаку. Семён Кошелев сделал пас на ход Терехову, тот продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу, а Кошелев замкнул в касание. Спустя минуту «барсы» удвоили свое преимущество, автор гола - Никита Лямкин заработал свое 100-е очко в КХЛ. Третья шайба в ворота «Адмирала» была заброшена 23-м номером на 23 секунде третьего периода. Далее Семён Кошелев оформил дубль. Следом капитан команды Дмитрий Яшкин заработал удаление, а «моряки» смогли реализовать большинство, тем самым, лишив Тимура Билялова «сухаря». В завершении матча хоккеисты «Адмирала» забросили еще одну шайбу. Итог на табло - 4:2. Шайбами в составе казанцев отличились: 1:0 - Семен Кошелев №21 2:0 - Никита Лямкин №96 3:0 - Дмитрий Яшкин №23 4:0 - Семен Кошелев №21 Следующий матч «Ак Барс» проведет 29 октября, во вторник против магнитогорского «Металлурга». Начало встречи в 19:3... Source: ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана