БК “Металлург“ Магнитогорск - БК “Новомосковск“ Тульская область вторая игра

#Баскетбол#РФБ#Basketball#Суперлига2 Во дворце спорта И.Х Ромазана состоялась вторая игра чемпионата России по баскетболу суперлиги 2 между командами БК «Металлург» Магнитогорск – БК «Новомосковск» Тульская область. С первых минут команды показали хорошую игру. Игра преобладала обилием трех очковых бросков и множеством красивых моментов. К первом половине встречи счёт был 42-44 обе команды показывали волю к победе. Никто не хотел отдавать преимущество. До последних минут игры сложно было определить кто выиграет встречу. Итоговый счёт составлял 94-82. Расторопней оказалась команда хозяев паркета. После двух проведенных игр команды стали занимать БК «Металлург» Магнитогорск 35 очков второе место, команда гостей 36 очков 9 место. Следующие игры команды проведут после нового года 11-12 января на своих площадках БК “Металлург“ Магнитогорск примет команду БК “Динамо“ МГТУ Майкоп. Команда БК “Новомосковск“ Тульская область примут у себя на дома команду БК “МИЦУбаскет“ Липецк тоже 11-12 января. Составы играющих ком