Гандбол “Ростов“ - “Астраханочка“

Достаточно ровная игра на старте, если не брать в расчет первую встречу, то можно сказать, что матч равных соперников. И мы только в контратаке в исполнении Юлии Манагаровой выбегаем вперед на девятой минуте 4-3. А в другой контратаке в исполнении Кристины Кожокарь - впервые увеличиваем преимущество до двух мячей. Кристина, кстати, станет самым результативным игроком, забросив семь мячей своей бывшей команде. Кристина Кожокарь, левый крайний ГК «Ростов-Дон» Сегодня у нас было очень много ненужных потерь, во втором тайме мы сыграли не очень удачно, спасибо Галине Габисовой, что она отражала мячи. Да, Галина Габисова, действительно, сейвила пачками. В итоге отразив каждый третий бросок. Что позволяло нам держаться на равных с Астраханью , у которой, кстати, на 12 процентов спасений меньше. Первый тайм закончили ровно 12-12 Кристина Кожокарь, левый крайний ГК «Ростов-Дон» Была очень нервная игра, я не знаю, с чем это связано, может быть недонастрой, скорее всего, мы не можем выигрывать 10, и до 1. Спасибо