The wolves team - Строитель, Царь горы - 2023 (MIXT), MIDGARD LEVEL, Финал

«Царь горы - 2023» (MIXT) Кубок UVC Лиги по волейболу среди смешанных команд (4 2) . MIDGARD LEVEL, Финал The wolves team - Строитель 3:1 (23:25, 25:17, 25:21, 27:25) The wolves team - победители Кубока «Царь горы - 2023» (MIXT) в MIDGARD LEVEL!!! 👏👏👏 А всё не так просто начиналось! Первая партия осталась за Строителем, но затем Волки смогли перехватить инициативу и забрать две последующие партии! Четвертая партия, хоть и шла по той же траектории для Волков, что и предыдущие две, но всё же могла и перейти на тай-брейк, строители чуть не совершили крутой камбэк с 21:24, они смогли сравняться счёт и уже казалось что вот-вот совершит чудо ...., но наверное не хватило сил, а может быть немножечко везения, в любом случае Строитель бился до конца, они могут собой гордиться! Итак, поздравляем The wolves team с победой в Кубке, они славно потрудились и заслуженно одержали победу на турнире! 👏👏㈇