Академия Михайлова – Амурские Тигры |Обзор матча| «Академия» одержала пятую победу подряд

«Амурским Тиграм» было достаточно не проиграть в основное время, чтобы забронировать место в плей-ин «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Хабаровчане уверенно идут на первом месте с 65 очками. «Академия Михайлова» продолжает бороться за прямую путёвку в плей-офф и до матча располагалась на шестой позиции «Золотого» дивизиона с 54 баллами. Туляки выиграли со счётом 2:0. Кирилл Зарубин отразил все 43 броска, голы забили Климентий Шиндяев и Кирилл Колыхалов. В первом периоде у туляков было две возможности открыть счёт в большинстве, однако своими шансами они не воспользовались. В первой половине второй двадцатиминутки преимущество перешло к гостям, однако они получили удаление и «Академия Михайлова» выстрелила дуплетом. На 36-й минуте Климентий Шиндяев отличился в большинстве, а Кирилл Колыхалов в равных составах. В третьем периоде хабаровчане пробовали отыграться, но навал на ворота туляков ни к чему не привёл. «Академия Михайлова» одержала пятую победу подряд. В следующем матче «А