СОЮЗ - Адреналин, Царь горы - 2022 (MIXT), ASGARD LEVEL, ФИНАЛ

Кубок UVC Лиги по волейболу - «Царь горы - 2022» (MIXT). ASGARD LEVEL, ФИНАЛ! СОЮЗ - Адреналин 3:2 (22:25, 25:23, 19:25, 25:23, 15:11) СОЮЗ впервые побеждает Адреналин и впервые выигрывает ТОР турнир! Игра складывалась с переменным успехом, многое решали ошибки и концентрация. До середины первой партии незначительное преимущество было на стороне СОЮЗа, затем Адреналин сравнял счет и к концовке команды подошли при полном равенстве 21:21, но рывок Адреналина на финише партии помог им победить 25:22! Вторая партия сложилась ровно наоборот, до середины сета преимущество Адреналина, равная концовка 20:20, и рывок СОЮЗа, 25:23! Третий сет история повторяется, а финиш лучше удался Адреналину 20:19 и затем 5 подряд! Четвертый сет шел при значительном преимуществе СОЮЗа 12:5, 19:13, 20:15, но в концовке Адреналин смог догнать и перегнать соперника 23:22, а затем 3 очка оформил СОЮЗ и матч перевалил на тай-брейк! Тай-брейк стал уже классическим продолжением этого матча, С