Авангард - Радиатор Спрингс, Царь горы - 2022 (Мужчины), ASGARD LEVEL, 1-2 Финала (UP)

Кубок UVC Лиги по волейболу - «Царь горы - 2022» (Мужчины). ASGARD LEVEL, 1-2 Финала (UP). Авангард - Радиатор Спрингс 3:2 (22:25, 25:13, 25:22, 19:25, 15:12) В последний день лета, Авангард побеждает Радиатор Спрингс и выходит в ФИНАЛ Кубка ASGARD LEVEL! 👏🏻👏🏻👏🏻 Всю первую партию вел Авангард, но концовка удалась Радиаторо, они повели 1:0, во второй партии Авангард просто смёл своего соперника 25:13! Третий сет тоже остался за гостями нашего города, а вот в четвертом сете Радиатор Спрингс оклемались и уверенно победили, матч перешел в тай-брейк! В решающей партии команды шли вровень до счёта 6:6, затем Авангард добавил на блоке и довел партию до победного конца! И снова Авангард были более заряжены эмоционально, команда победила за счёт большей концентрации и позитивного настроя! Радиатор Спрингс ещё сможет провести реванш с Авангардом, но для этого им нужно победить РУСАЛ - Красноярск! #UVC_ЛИГА_ЦАРЬГ