«Амурские Тигрицы» с победы начали домашнюю серию матчей на чемпионате России. Волейболистки на родной хабаровской площадке в Ун

«Амурские Тигрицы» с победы начали домашнюю серию матчей на чемпионате России. Волейболистки на родной хабаровской площадке в Универсальном краевом спортивном комплексе взяли верх над командой «Динамо-Анапа». Итог встречи — 3:1, её судьба решилась в четырёх партиях. «Тигрицы» сразу захватили инициативу, это позволило им лидировать в двух первых партиях, но третий сет хабаровчанки отдали волейболисткам «Динамо-Анапа». В заключительной партии тигрицы показали, кто здесь хозяева площадки. Сегодня, 19 сентября, «Амурские Тигрицы» встречаются с волейболистками из Башкортостана — командой «Уфимочка-УГНТУ». Всего хабаровчанкам предстоит провести 52 игры за сезон. Команда, которая займёт первой место в дивизионе, выйдет в Суперлигу — элиту женского отечественного волейбола. Видео ВК «Амурские тигрицы» Source: Телеканал «Хабаровск»