Казачинский район - Эверест, UVC-3 (Мужчины), LEVEL ONE (Финал)

UVC-3 (Мужчины): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди мужских команд 2022-2023 гг. LEVEL ONE (Финал) Казачинский район - Эверест 3:2 (22:25, 25:20, 21:25, 25:22, 15:10) Волевая победа Казачинского района в Финале Чемпионата! Накал был не шуточный, много спорных моментов, напряжение чувствовалось от стартового свистка, до финального! Первая партия началась с преимущества казачинцев, но после её экватора, Эверест прибрал инициативу к своим рукам и смог забрать стартовый сет! Вторая партия прошла в упорнейшей борьбе, концовка лучше удалась Казачинскому району! Третья партия шла в равной борьбе до счета 10:10, затем Эвересту удался хороший рывок 6 очков, который и стал решающим в этом сете! Казачинский район, находясь в безвыходной ситуации, перевели Константина Воронина на позицию связующего, до этого Константин играл в доигровке, это принесло свои плоды, Максим Градунцов забетонировал приём, а Данила Липатов и Сергей Шаршеналиев прибавили в атаке