ВИДЕООБЗОР ИГРЫ КАМЕРА 1. Кубок Содружества’24 в рамках II Кубка СпбФутбол 09’2024

Матч получился достойным финала. Команда Алика доминировала весь первый тайм, сходу взяв инициативу в свои руки. Лишь однажды пропустив в ходе атаки оранжевый огорчили вратаря синих. В атаке ничего не получилось, хотя на индивидуальных качествах мяч часто был на половине поля синих. И всё равно нападающие ЦСКА-Памира раз за разом убегали искать шанс у чужих ворот. Однако во втором тайме оранжевые в атаке включили прессинг, не давая спокойно разыграть мяч синим. Активность была вознаграждена разрыв сократился до 1 мяча. И когда судья уже собирался закрывать протокол, фиксируя победу синих. Капитан оранжевых Жохонгир забрав мяч в центре в одиночку на скорости пройдя всю оборону сравнял счёт. Ничья в основное время. В серии послематчевых пенальти победу одержал Пахтакор. 🟡Пахтакор - 🇹🇯 ЦСКА-Памир (1:3) 4:4, серия пенальти 3:2 Судья: Алексей Голы: Алексей П(Михаил П), 22“ - 0:1 Даниил З(Стас), 24“ - 1:1 Булат АГ, 34“ - 1:2 Вугар (Алексей П), 36“ - 1:3 2 тайм Булат(Даврон), 6“ - 2:3 Илья П(Михаил П), 18“ - 2:4 Булат(Игорь),28“ - 3:4 Жохонгир(Игорь Г) , 40“- 4:4 Серия пенальти Алексей П - 0:0(вратарь) Булат - 1:0 Павел Я - 1:1 Игорь Г - 2:1 Вугар - 2:2 Жохонгир - 3:2 🟡Булат, 1 тайм, 38“ (опасная игра) 🟠 🟡 Пахтакор🟠 1 Жохонгир(к) 2 Стас 3 Игорь Г 4 Данил З 5 Слава К 6 Даврон 7 Булат 8 Юрий 9 Артем С (вратарь) 🔵 🇹🇯 ЦСКА - Памир 🔵 1. Алик(к) 2. Антон Д 3. Михаил П 4. Алексей П 5. Илья П 6. Тимур 7. Павел Я 8. Вугар 9. Никита М(вратарь)