СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ U17 ПРОИГРАЛА ТУРЦИИ В КВАЛИФИКАЦИИ НА ЕВРО

#футбол УПУСТИЛИ КОНЦОВКУ. СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ U17 ПРОИГРАЛА ТУРЦИИ В КВАЛИФИКАЦИИ НА ЕВРО. Сборная Беларуси U17 уступила Турции в матче квалификации на Чемпионат Европы — 1:0. Сегодня состоялся второй поединок отборочного турнира юношеского ЕВРО-2024 с участием сборной Беларуси. Команда Дмитрия Короткевича проиграла туркам, пропустив единственный мяч на 90 4-й минуте после добивания после нереализованного пенальти. Юношеский чемпионат Европы. 1-й квалификационный раунд ТУРЦИЯ — БЕЛАРУСЬ — 1:0 Гол: 1:0 — Мустафа Хекимоглу (90 4). На 90 4-й минуте Мустафа Хекимоглу не реализовал пенальти (вратарь парировал). БЕЛАРУСЬ (3-4-1-2): Котов — Леонтюк, Апетёнок, Акатов — Ткачёв, Живушко (Станул, 82), Безруков (Казмерчук, 90 2), Середа — Галята (к) — Гусев (Овсянников, 46), Губаревич (Струк, 61). Судья: С.Экснес Амланд (Норвегия). Манавгат (Турция). Спортивный комплекст “Арслан Зеки Демирджи“. Во втором поединке нашей отборочной группы Шотландия обыграла Казахстан — 2:0. Положение команд после 2 туров: 1. Турция — 4 2. БЕЛАРУСЬ — 3 3. Шотландия — 3 4. Казахстан — 1 Следующий матч “белокрылые“ проведут против Казахстана 27 октября. PinskSW Будь в теме © _____________________________ Пинск , Беларусь 2023 #PinskSW #Будь_в_теме #sport #sportlife #sportstyle #Pinsk #Belarus #friends #sportnews #sportmotivation