Особенный матч ЭРЛИНГА ХОЛАНДА: 9 голов / обвинения в договорняке / соперник сошел с ума

Нападающий «Боруссии» Эрлинг Холанд - самый востребованный футболист мира летом-2021-го. В очереди за ним «Бавария», «Барселона», «Реал», «Челси» и наверняка кто-то еще. Сумма его будущего трансфера может составить 200 млн евро. Сейчас мы расскажем о матче, когда Холанда показал, что он - очень необычный футболист. В Норвегии растет суперпоколение (не только Холанд и Эдегор). Дело в системе: 100 новых полей в год, школы в деревнях, акцент на технику и интеллект: Инста : #Холанд #Боруссия #Футбол Таймкоды: 0:00 Самый востребованный футболист прямо сейчас! 0:20 Минутка саморекламы! 0:47 Ситуация перед невероятным матчем сборной Норвегии 1:34 Матч Норвегия - Гондурас (U20). Первый гол Холанда 2:04 Забил второй гол, а его отменили. Холанд зол! 2:24 Опять второй гол! 3:08 Хет-трик от Холанда уже на 36-й минуте! 3:34 Покер Холанда! Скамейка аплодирует стоя! 4:10 Пятый гол Эрлинга, и его уже не остановить!