01. голы и удаление в матче Носта (Новотроицк)-Иртыш (Омск) 1:1 (). Матч#1, сезон 2022/2023.

омский Иртыш сыграл вничью в Новотроицке с местной Ностой, забив спасительный гол на восемьдесят девятой минуте. При этом два гола Иртыша, которые забил новичок команды нападающий Артём Юсупов, были отменены из-за сомнительных офсайдов. Кроме того Иртыш заканчивал матч в меньшинстве, после того как в начале второго тайма был удалён другой новичок омского клуба Булат Садыков. Подписывайтесь на канал “Футбольная берëза“ в ВКонтакте. И на ютуб-канал тоже подписывайтесь. @footbereza?si=wuOiopt7ot35Ewv3 Там свобода слова и комментарии не стирают. Добро пожаловать. #ностаиртыш #футбол #втораялига #фкиртышомск #фкностановотроицк #омск #новотроицк #кириллмакеев #артëмюсупов #булатсадыков #владиславабрамов #удаление #футбольнаяберëза #омскийфутбол