Газпром проектирование - LFB2

В этом сезоне Пятый Дивизион представлен самым большим количеством команд. Двадцать коллективов, при помощи жеребьевки, пришлось разбить на две группы. На сегодняшний день борьба за лидерство в группах находится в самом разгаре. В воскресенье прошла очередная встреча между фаворитами группы «Б» - «Газпром проектирование» встречались с «LFB2». Игра получилась действительно непредсказуемой, несмотря на то что «ГПП» удалось переиграть вдвое соперников в первой четверти – 26:13, уже к концу второй «LFB2» смогли сократить отставание до -4. Третья четверть уже прошла под диктовку «LFB2», команда не только сравнялась с соперниками, а также смогла наконец-то выйти вперед, но команда Степана Ермолаева не собиралась отпускать соперников просто так, благодаря Андрею Лобадину, который вместе с командой за минуту до конца периода организовал рывок 6-0, «ГПП» удалось сократить отставание перед финальной четвертью до двух очков. В четвертой четверти команде Николая Пантелеева удалось сохранить лидерство, но только до середины периода, из-за перебора персональных замечаний, у команды начались проблемы. Одним из главных факторов успеха «ГПП» в четвертом периоде стала отличная реализация штрафных бросков (11/15), которые и позволили команде перевернуть исход встречи в свою сторону – 76:66. Подробнее со всеми яркими моментами можно ознакомиться посмотрев ролик со встречи.