«Ак Барс» побеждает в 7-й раз подряд! В Казани обыгран «Амур»

«Ак Барс» побеждает в 7-й раз подряд! В Казани обыгран «Амур» Счёт матча - 3:2 Счёт открыли хабаровчане на 15-й минуте. Во второй 20-минутке казанцы выглядели гораздо свежее, чем в первом отрезке. Тем не менее, забитых шайб от нашей команды болельщики так и не увидели. В третьем периоде казанцы наконец-то забили, оформив шикарную комбинацию в контратаке. А за 2 минуты до конца Никита Лямкин вывел «Ак Барс» вперёд, реализовав большинство. За 2 секунды до конца 3 периода гости сравняли счёт. Итог встречи был определен в серии буллитов. Шайбы в составе «Ак Барса» забросили: 1:1 - Семен Терехов №59 2:1 - Никита Лямкин №96 3:2 - Дмитрий Яшкин №23 Следующую встречу «Ак Барс» снова проведёт против «Амура». Матч пройдет в Казани 4 октября в 19:00. Source: ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана