Репортаж об игре ФК Волгодонск-М - ФК Дон,

31 июля на своем поле футбольный клуб «Волгодонск-М» принимал ФК «Дон» из Семикаракорска. Команда гостей в синей форме. Игра прошла целиком под диктовку хозяев поля. Уже на первых секундах, пока гости еще не успели включиться, Александр Захаров закатывает в ворота «Дона» первый мяч. Волгодонцы продолжили осаждать ворота противника, раз за разом создавая голевые ситуации в штрафной футболистов из Семикаракорска. И вот Михаил Логазидзе дальним прострелом забивает второй мяч в ворота голкипера «Дона». После такого красивого гола всем волгодонцам, наверное, захотелось пробить что-то подобное, но вратарь семикаракорцев был начеку. Под занавес первого тайма Александр Захаров забивает в ворота «Дона» свой второй мяч. Во втором тайме ничего принципиально не изменилось. Волгодонские футболисты сконцетрировали игру у ворот гостей. Атака следовала за атакой и, наконец, Элси Мимулатов пробивает дальний удар и делает счет 4:0. Спустя некоторое время закругляет счёт вышедший на замену Дмитрий Гриньков 5:0. После этого то ли наши футболисты расслабились, то ли семикаркорцы решили бросить все силы на реализацию гола престижа, но под конец игры капитан «Дона» Роман Козырев забивает этот принципиальный гол. Проиграли, но хоть не в сухую: 5:1. Сейчас «Волгодонск-М» идет на втором месте в турнирной таблице. Лидирует ФК «Водник» из Усть-Донецка. Кстати, в прошлой встрече с лидером Волгодонск уступил Воднику 1:0. Следующая игра предстоит нашей команде 14 августа. Мы принимаем «Луч» из станицы Багаевской. Начало встречи в на ст. «Труд».